Слэмбол в России - Slamball в России  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы •  Администрация   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помогите заработать на сайте! что-то не получается... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
1rsbs



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите мне заработать на сайте! что-то не получается...

Давайте я дам Вам адрес сайта, а вы посмотрите что можно сделать. Жду указаний. Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex63
Админ


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1rsbs писал(а):
Помогите мне заработать на сайте! что-то не получается...

Давайте я дам Вам адрес сайта, а вы посмотрите что можно сделать. Жду указаний. Заранее спасибо!



Да, кончено, жду в "личку" (личные сообщения) адрес сайта. Посмотрю что лучше на него будет поставить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ravilevna



Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Клёвый сайт, я правда пока пару страниц прочитала, но ты пишешь понятно.

Но у меня такой вопрос про эти ссылки, на продаже которых можно заработать. Вот никак не могу понять, как это конкретно происходит. Какие ещё ссылки продаются - кто их делает, я или сапа (любой аналог сапы).

Короче, объясни плиз!!!
И если можно, то как нибудь пошагово, до меня туго доходит))))
Ну типа:
1. Создали свой сайт
2. Зашли на sape.ru
3. зарегились на sape.ru
4. Начали создавать ссылки на своей главной странице ( a href = ..)
или наоборот, блин эта сапа начала создавать ссылки

Вооот этот момент особенно мне непонятен ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alex63
Админ


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 4:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Вы хотите заработать на сайте - то Вы должны продавать ссылки:

1) Зарегистрироваться на Сапе
2) Разместить на сайте специальный код
3) Добавить сайт (добавить, отбросить страницы которые не в индексе, пройти модерацию)
4) Принимать и отклонять заявки через интерфейс sape.ru - ссылки будут устанавливаться сами.
5) Если регистрировались по моей реф. ссылки помощь окажу по любым вопросам.

p.s. Укажите УРЛ вашего сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ravilevna



Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо alex!

Есть у меня ещё вопросы:

1) На сколько по времени продаётся каждая ссылка с моего сайта - я могу продавать одну и ту же ссылку хоть каждый день? Или продав ссылку, я больше её продать не смогу?

2) предположим у меня сайт, ну пускай посвящён теме хлеба.
И у меня присутсвуют в текстах такие слова как "хлеб", "булочка", "пекарня", "директор", и т.д.
Зарегившись в сапе, они там сами будут просматривать мои тексты и находить нужные им слова - например нашли "пекарня" и предложили сделать её ссылкой?

Или я сама должна определять, что именно эти слова я продаю, и выделять перечень таких слов?

3) Когда у меня покупают ссылку, то это значит что слово "пекарня" становится ссылкой "a href = .." и ссылается на какой-то сайт, какой-то конкретной пекарни )) Так?

4) В связи с этим вопрос - какой тематики лучше делать свои сайты и подбирать тексты - с наиболее популярными словами и темами, или с уникальными?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alex63
Админ


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понял что Вы говорите про контекстные ссылки. Они покупаются и расставляются также сами. (Выделяется специальными тегами кусок текста). Но сейчас почти не раскупаются.

Намного лучше обычные. Просто ссылки в блоке.

Время продажи зависит от стоимости сайта и других параметров. Тут точного ответа нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex63
Админ


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда у меня покупают ссылку, то это значит что слово "пекарня" становится ссылкой "a href = .." и ссылается на какой-то сайт, какой-то конкретной пекарни )) Так?


Это в идеале. Если ждать контекстную ссылку по слову "пекарня" на какую-нибудь пекарню можно годами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ravilevna



Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 6:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гы, слово пекарня было приведено для примера

я так понимаю, что для успешной продажи ссылок текст должен быть как можно более на актуальные темы?

И всё же, что означает что в сапе надо продавать обычные ссылки? Как они будут выглядеть, почему вы их называете обычными?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alex63
Админ


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну про "пекарню" ясно, я так пример привёл))) Контекст вообще почти не продается... Так одна, две ссылки... Больше мороки с ним!

Ну обычные ссылки: Вы размещаете код сапы в удобном для Вас месте или в нескольких местах, например внизу страницы. (Например внизу этого форума вместо "Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: Часовой пояс: GMT". Как ссылки продадутся, там появится блок с ссылками, например "купить квартиру, создание сайтов и т.п.")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





@ 2009-2022 Заработай-с-нами.ру! Монетизация сайтов. Консультации по SEO и SAPE. Сравнение ссылочных, статейных бирж и систем выкупа трафика. consultation-sape@ya.ru